В Индии поженили близнецов на близнецах (ФОТО)

27 Қаңтар 2021 03:13

В индийском штате Керала состоялась очень необычная свадьба. Два брата-близнеца взяли в жены двух сестер-близнецов. Свадьбу проводили священники-близнецы, пишет Моя планета.
Братья Динкер и Дилрэй Вариккассери были неразлучны в школе, университете и даже на работе — они трудились в одной компании. Впоследствии они решили, что им нужно жениться на сестрах-близняшках. На поиски таковых у них ушло пять лет.
«Когда мы встретили Рину и Риму, мы поняли, что они — те, кого мы искали. К счастью, у них возникло такое же чувство после встречи с нами», — сказал Дилрэй.

«Мы искали подходящих мальчиков три года. Увидев Динкера и Дилрэя, мы кивнули друг другу. Это удивительное переживание!» — сказала Рина.

На свадьбе у обеих пар были близнецы среди гостей. Всего на праздник собрались семь пар близнецов (Дилрэй надеялся, что будет 12), двойняшками были даже священники, которые приехали на свадьбу из другого города, передает The Independent.