Ярослава Шведова вышла в полуфинал турнира в Таиланде

27 Қаңтар 2021 04:30

Представительница Казахстана Ярослава Шведова вышла в полуфинал международного турнира WTA Challenger «Hua Hin Championships» в городе Хуахин (Таиланд), где призовой фонд турнира составляет 115 тысяч долларов, передает BNews.kz.
В четвертьфинале турнира Ярослава Шведова обыграла китаянку Юнг-Юнг Дуан со счетом 6:2, 6:4, сообщает Федерация тенниса РК.
В полуфинале турнира Шведова сыграет с представительницей Китая Кианг Ванг.