В субботу на большей части РК сохраняются осадки, метель

24 Октября 2019 08:52

По данным РГП «Казгидромет», в Жамбылской области местами – ветер 15-20, ночью порывы 23 м/с, ночью и утром местами туман. В Кызылординской, Костанайской областях местами ожидаются туман, гололед, ветер 15-20 м/с. В Акмолинской, Павлодарской областях местами – усиление ветра 15-20 м/с, метель. В Северо-Казахстанской области местами - усиление ветра 15-20 м/с, низовая метель, туман. В Атырауской, Актюбинской областях местами ожидаются гололед, днем – ветер 15-20 м/с. В Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, гололед, днем ветер 15-20 м/с. В Мангыстауской области местами усиление ветра 15-20 м/с. В Южно-Казахстанской области местами - туман, гололед. В Алматинской области ночью и утром местами ожидается туман.

14 Ноября 2015 Глава государства направил телеграмму соболезнования Ф.Олланду в связи с терактами в Париже
14 Ноября 2015 В субботу на большей части РК сохраняются осадки, метель
14 Ноября 2015 Среди жертв и пострадавших в трагедии в Париже казахстанцев нет – А.Абибуллаев