Объявление о наборе переписного персонала

Департамент статистики Карагандинской области объявляет набор переписного персонала по договору возмездного оказания услуг в Управление статистики города Темиртау (101400, Карагандинская область, город Темиртау, пр.Независимости, 9, кабинет №324, телефон для справок: 8(7213) 41-14-98, электронный адрес: a.begimova@economy.gov.kz):

1. Инструктор-контролер

Период работы – с 20 июля по 02 сентября 2020 года.

Оплата – за весь период работы 119 057 тенге.

Место оказания услуг: г.Темиртау, пос.Актау.

Обязанности:

1. Обучение интервьюеров.

2. Проведение контроля качества работы интервьюеров.

3. Контроль полноты заполнения переписных листов, охвата и достоверности полученных первичных статистических данных.

4. Другие обязанности, предусмотренные статистической методологией и договором возмездного оказания услуг.

Уровень образования: высшее, техническое и профессиональное (среднее специальное), послесреднее, без предъявления требований по стажу работы.

Требования к личностным компетенциям: аналитическое мышление, оказание влияния, работа в команде, создание взаимоотношений, устная и письменная коммуникация, ответственность, следование этическим нормам, методичность, нормативность, ориентация на результат.

2. Интервьюер (регистратор)

Период работы – с 27 июля по 25 августа 2020 года.

Оплата – за фактически оказанные услуги при средней нагрузке 1 200 объектов переписи 79 371 тенге.

Место оказания услуг: г.Темиртау, пос.Актау.

Обязанности:

1. Проведение агитационно-разъяснительной работы среди домашних хозяйств.

2. Проведение переписи населения в электронном виде на планшете на закрепленном регистрационном участке.

3. Составление списков объектов переписи в населенных пунктах с уточнением численности проживающего населения.

4. Проведение сверки наличия объектов переписи с картографическим материалом.

5. Другие обязанности, предусмотренные статистической методологией и договором возмездного оказания услуг.

Уровень образования: высшее, техническое и профессиональное (среднее специальное), послесреднее, общее среднее образование, без предъявления требований по стажу работы.

Требования к личностным компетенциям: внимательность к деталям, нормативность, общительность, оказание влияния, устная и письменная коммуникация, ответственность, следование этическим нормам, ориентация на результат.

Резюме принимаются только на электронный адрес Управления статистики города Темиртау.

14 Ноября 2015 Глава государства направил телеграмму соболезнования Ф.Олланду в связи с терактами в Париже
14 Ноября 2015 В субботу на большей части РК сохраняются осадки, метель
14 Ноября 2015 Среди жертв и пострадавших в трагедии в Париже казахстанцев нет – А.Абибуллаев